Bracelet en or jaune 18 carats (750 ‰) composé... - Lot 180 - Pestel-Debord

Lot 180
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bracelet en or jaune 18 carats (750 ‰) composé de deux arcs rigides reliés par une maille gourmette. (chocs et enfoncements) Signé Orobert.
Tour de poignet : 17 cm Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat