Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie... - Lot 181 - Pestel-Debord

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’un saphir synthétique ovale épaulé de six diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat