Bracelet gourmette en or jaune 18 carats... - Lot 191 - Pestel-Debord

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 ‰) les maillons géométriques alternés de perles sculptées de turquoises vertes. Travail français.
Longueur : 22 cm Poids brut : 30,5 g
Mes ordres d'achat