Broche en or jaune 18 carats (750 ‰) dessinant... - Lot 194 - Pestel-Debord

Lot 194
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 ‰) dessinant une couronne sertie de sept cabochons de jade ronds, et soulignée de demi perles de culture en arc.
Largeur : 6 cm Poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat