Broche bouquet en or jaune 18 carats (750... - Lot 197 - Pestel-Debord

Lot 197
Estimation :
900 - 1200 EUR
Broche bouquet en or jaune 18 carats (750 ‰), les fleurs serties de corail sculpté (corallium spp. CITES annexe II B préconvention), améthystes, et perles de culture, les feuilles serties de jade sculpté.
Dim. : 6 x 6 cm Poids brut : 30 g
Vendue avec faculté de réunion avec le lot 196
Mes ordres d'achat