Bague en or rose 18 carats (750 ‰) sertie... - Lot 199 - Pestel-Debord

Lot 199
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or rose 18 carats (750 ‰) sertie d’un cabochon ovale de tourmaline cognac d’environ 9 carats épaulé de deux diamants poire d’environ 0,30 carat chacun.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat