Jonatan PERSSON (2008-2021) et Karl LAINE 1988

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Demi-parure moderniste composée d’un pendentif goutte texturé serti d’une pierre blanche et sa chaîne, ainsi qu’un bracelet gourmette en argent (800 ‰) les maillons ronds texturés sertis de pierres blanches. Travail finlandais et travail Suédois.
Poids brut : 24,1 g
Mes ordres d'achat