Bague en argent (800 ‰) stylisant un nœud... - Lot 215 - Pestel-Debord

Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague en argent (800 ‰) stylisant un nœud d’Hercule, l’anneau bobine. Travail français, XIXème siècle.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat