Bague en argent (925 ‰) sertie de verre à... - Lot 217 - Pestel-Debord

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en argent (925 ‰) sertie de verre à l’imitation de l’émeraude. Travail français.
Taille de doigt : 53/54 Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat