MAUBOUSSIN

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
MAUBOUSSIN
Bague Nadja formant un jonc bombé à ressauts lisses et amati en or gris 18 carats (750 ‰). Signée et numérotée.
Taille de doigt : 54/55 Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat