Collier de deux rangs de perles de culture... - Lot 246 - Pestel-Debord

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Collier de deux rangs de perles de culture en chute, fermoir polylobé en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent (925 ‰) serti de perles de culture et de pierres blanches.
Longueur : 50 cm Poids brut : 29,5 g
Mes ordres d'achat