Bague dôme en or gris 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 249 - Pestel-Debord

Lot 249
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague dôme en or gris 18 carats (750 ‰) ornée d’une améthyste ovale pesant 15 carats environ sertie par quatre griffes, l’épaulement serti de diamants blancs et noirs taillés en brillant. Travail français.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 17,3 g Écrin
Mes ordres d'achat