Bague bandeau en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 252 - Pestel-Debord

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague bandeau en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,30 carat, épaulé de diamants taillés en brillant plus petits en serti rail.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat