Bague en platine (950 ‰) sertie d’un rubis... - Lot 260 - Pestel-Debord

Lot 260
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en platine (950 ‰) sertie d’un rubis de synthèse épaulé de deux diamants baguette. Signature lacunaire d’un orfèvre parisien gravée à l’intérieur de l’anneau.
Taille de doigt : 48 Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat