PIAULT-LINZELER

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
PIAULT-LINZELER
Plat de forme ovale en argent (925 ‰), modèle à filets contours chantourné chiffré A.G. Poinçon Minerve. Signé Piault-Linzeler et poinçon de Robert Linzeler (1897-1926)
Dim. : 50 x 33 cm. Poids : 1 330 g.
Mes ordres d'achat