Lot comprenant : - une chaise en bois doré... - Lot 168 - Pestel-Debord

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - une chaise en bois doré mouluré et sculpté, pieds fuselés et cannelés, garniture en simili cuir, style Louis XVI, 99 x 54 x 46 cm - deux chaises en bois doré mouluré et sculpté, pieds antérieurs fuselés et postérieurs sabres, style Louis XVI, 85 x 42 x 39 cm
Mes ordres d'achat