FRED

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
FRED
Montre de dame ligne 36, boîtier rectangulaire en acier à fond vissé signé, logotypé et numéroté F362. La lunette sertie de deux lignes de diamants taillés en brillant. Cadran blanc à chiffres romains et index appliqués, aiguilles bâtons. Bracelet en acier à double boucle déployante Fred. Mouvement à remontage quartz. (Pile à remplacer) Dim.: 17 x 29 mm État: Beau
Mes ordres d'achat