Broche plaque en platine (950 ‰) à décor... - Lot 207 - Pestel-Debord

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Broche plaque en platine (950 ‰) à décor de deux feuilles polylobées serties de diamants taillés en brillant entourées d’un motif de navette serti de diamants taillés en brillant lui-même enchâssé dans un rectangle serti de saphirs calibrés. La broche agrémentée au centre d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,35 carat. Dim. : 5 x 2 cm Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat