Chaîne ras de cou à maille palmier et pendentif... - Lot 215 - Pestel-Debord

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Chaîne ras de cou à maille palmier et pendentif rond en or gris 18 carats (750 ‰) serti d’une perle de culture d’environ 6 mm de diamètre dans un entourage rayonnant de diamants 8/8. Transformation d’un fermoir en pendentif. Longueur de la chaîne : 38 cm Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat