Collier d’un rang de perles de culture en... - Lot 218 - Pestel-Debord

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier d’un rang de perles de culture en chute, fermoir en argent (925 ‰) serti de deux pierres blanches. Diamètre des perles d’environ 3,2 à 7,5 mm. Longueur : 51 cm Poids brut : 16,5 g
Mes ordres d'achat