Bracelet ruban articulé en or jaune 18 carats... - Lot 233 - Pestel-Debord

Lot 233
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bracelet ruban articulé en or jaune 18 carats (750 ‰) dessinant deux rangs de feuilles en épi serties de cabochons de turquoise et de diamants demi-taille. (manque un rivet). Travail français vers 1960, poinçon d’orfèvre M.G. Longueur : 18 cm Poids brut : 61,5 g
Mes ordres d'achat