Bague bombée en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 236 - Pestel-Debord

Lot 236
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Bague bombée en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) à décor ajouré de maillons de chaîne et sertie de diamants taillés en brillant. Vers 1955. Taille de doigt : 52/53 Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat