Collier ruban en or jaune 18 carats (750... - Lot 243 - Pestel-Debord

Lot 243
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 460EUR
Collier ruban en or jaune 18 carats (750 ‰) à maillons gourmette double finement godronné en chute. Travail français, maître orfèvre Cabrilhac vers 1950. Longueur : 48 cm Poids brut : 48,5 g
Mes ordres d'achat