[MATISSE]

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
[MATISSE]
[MATISSE] Florilège des Amours de Ronsard.
Edition fac-similé sur bouffant vergé, numérotée (n°708), in-4 en feuilles sous emboitage fendillé.
Illustré de reproductions des lithographies de Henri Matisse, avec une suite des illustrations.
Expert Anne Valleriaux
Mes ordres d'achat