[VAN DONGEN]

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
[VAN DONGEN]
[VAN DONGEN] PROUST. ‎A la recherche du temps perdu. Edition illustrée de soixante dix-sept aquarelles par Van Dongen.‎
‎ Paris, Gallimard, 1947. 3 volumes in-4 reliés plein cartonnage Bonet.
Expert Anne Valleriaux
Mes ordres d'achat