Ecole Italienne du XIXème siècle Portrait... - Lot 63 - Pestel-Debord

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole Italienne du XIXème siècle Portrait d'enfant dans un cadre en bois et stuc doré Huile sur panneau 12 x 9 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat