Deux chapiteaux en bois et stuc doré à décor... - Lot 186 - Pestel-Debord

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 700EUR
Deux chapiteaux en bois et stuc doré à décor d'acanthes 33 x 42 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat