HERMES Paris, lot comprenant : - un décapsuleur... - Lot 207 - Pestel-Debord

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
HERMES Paris, lot comprenant : - un décapsuleur en métal doré et argenté (piqûres) - un carnet avec stylé en cuir bordeaux - un carnet en cuir brun (abimé) Il est joint un décapsuleur en forme de lingot d'or de l'Allemagne de l'Ouest non signé
Mes ordres d'achat