Suite de quatre fauteuils cabriolet et deux... - Lot 227 - Pestel-Debord

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Suite de quatre fauteuils cabriolet et deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur des pieds cambrés Garniture de tissu orange Epoque Louis XV 92 x 64 x 52 cm pour les chaises 90 x 58 x 48 cm pour les chaises Accidents, restaurations, un pied cassé
Mes ordres d'achat