Petite table mouvementée en bois de placage... - Lot 250 - Pestel-Debord

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite table mouvementée en bois de placage marqueté en feuilles, pieds galbés terminés par des sabots de bronze Style Louis XV 71 x 38 x 38 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat