Chine XXème  Terrine en porcelaine émaillée... - Lot 116 - Pestel-Debord

Lot 116.1
Chine XXème  Terrine en porcelaine émaillée dans le style de la Famille rose, à décor de dignitaires  11 x 30 cm  Expert Anne Papillon
Mes ordres d'achat