Pendentif en argent (800 ‰) de forme ovale,... - Lot 137 - Pestel-Debord

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en argent (800 ‰) de forme ovale, ornée d'une miniature polychrome figurant une bergère filant la laine dans un cadre dessinant des guirlandes de fleurs serties de pierres de couleur et des semences de perle. (manques deux) Hauteur : 6,5 cm Poids brut : 16,8 g
Mes ordres d'achat