Broche insecte en or jaune 18 carats (750... - Lot 216 - Pestel-Debord

Lot 216
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Broche insecte en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée de deux cabochons d'œil de tigre formant le corps, les yeux en rubis, les ailes serties de diamants taillés en rose. largeur : 3,7 cm Poids brut : 15,6 g
Mes ordres d'achat