Pendentif croix des Flandres dite "Croix... - Lot 219 - Pestel-Debord

Lot 219
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 460EUR
Pendentif croix des Flandres dite "Croix Papillon" en argent (925 millièmes) et vermeil (800‰) serti de diamants taillés en rose, la branche sud mobile, la bélière à un passant ornée de rinceaux ajourés. XIXème siècle. Hauteur : 8 cm Poids brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat