Pendentif croix en or jaune 18 carats (750... - Lot 240 - Pestel-Debord

Lot 240
Estimation :
550 - 700 EUR
Pendentif croix en or jaune 18 carats (750 ‰) composée de six médaillons bombés ajouré de dentelle d'or et chacun serti d'un diamant taillé en rose. Hauteur : 6 cm Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat