Médaille de baptème en or jaune 18 carats... - Lot 113 - Pestel-Debord

Lot 113
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Médaille de baptème en or jaune 18 carats (750 ‰) de forme rectangulaire à pans coupés figurant un angelot signé Charle. Gravée au dos Jacques 26.10.1941. Travail français, poinçon d'orfèvre. Poids brut : 3,2 g Frais Judiciaire 14,40 % TTC
Mes ordres d'achat