Ensemble de cinq bagues en or jaune 18 carats... - Lot 120 - Pestel-Debord

Lot 120
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 480EUR
Ensemble de cinq bagues en or jaune 18 carats (750 ‰) deux ornées de saphirs, l'une d'une pierre rouge, une bandeau bombé ciselé de croisillons, la dernière accidentée. On y joint une en or jaune 14 carats (585 ‰) et une en métal. Tour de doigt : 48 à 55 Poids brut or jaune 18 carats (750 ‰) : 10,9 g Poids de la bague en or 14 carats : 1,7 g
Mes ordres d'achat