Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre classique, le boîtier rond en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond clippé (signé et numéroté). Cadran doré à index bâton appliqués (manque un à 12h), date par guichet à 3h. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal rapportés. Mouvement mécanique à remontage automatique Omega Calibre 562. (Fonctionne, révision à prévoir) Diam. : 34 mm État : assez beau (verre rayé) Poids brut : 39,3 g
Mes ordres d'achat