BREITLING VERS 1990

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BREITLING VERS 1990
Chronographe Chronomat B13048. Boîtier rond en acier et acier doré à fond vissé (signé, numéroté). Cadran blanc à chemin de fer, date par guichet à 3h, trois compteurs en creux (secondes, minutes et heures), index bâton appliqués et échelle tachymétrique intérieure. Lunette tournante unidirectionnelle crantée. Bracelet à maillons articulés en acier et acier doré à boucle déployante Breitling et bracelet supplémentaire en cuir vert à boucle déployante Breitling. Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 13 base Eta 7750. Diam. : 40 mm État : beau Trousse de transport, facture de révision de 2018
Mes ordres d'achat