FREDERIQUE CONSTANT

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
FREDERIQUE CONSTANT
Montre classique réf. FC 303/310/315X3P4/5/6, boîtier rond en acier à fon squelette vissé (signé et numéroté). Cadran gris guilloché au centre, à chemin de fer, chiffres romains peints et date par guichet à 3h. Lunette à double godron. Bracelet en cuir rapporté à boucle ardillon en acier ciglée Frédérique Constant. Mouvement à remontage automatique Frédérique Constant Calibre FC-303. Diam. : 37 mm État : beau Carte de révision de 2018
Mes ordres d'achat