TAG HEUER

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
TAG HEUER
Montre de femme modèle Formula 1 Réf. WAH1312, le boîtier de forme ronde en acier à fond vissé (signé et numéroté), lunette fixe en céramique noire graduée sur 60 (marquage effacé) et bordée de diamants taillés en brillant. Cadran noir à chemin de fer, index sertis de diamants taillés en brillant. Bracelet à lames en acier et céramique noire à double boucle déployante signée Tag Heuer. Mouvement calibré à remontage quartz. Diam. : 30 mm État : Beau
Mes ordres d'achat