POIRAY vers 1990

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
POIRAY vers 1990
Montre de dame modèle Time 3, le boîtier de forme rectangulaire en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran guilloché à chiffres arabes peints aux quarts, signé Poiray. Le bracelet large ruban en satin noir. Mouvement à remontage quartz. Longueur : 205 mm Largeur : 27 mm État : beau.
Mes ordres d'achat