Sautoir en métal orné de 9 médaillons hexagonaux... - Lot 49 - Pestel-Debord

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Sautoir en métal orné de 9 médaillons hexagonaux sertis de camées en pierre de lave figurant des profils féminins, alternés de doubles chaînettes. XIXème siècle. Longueur : 82 cm
Mes ordres d'achat