J. VEYRIER

Lot 53
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
J. VEYRIER
Ensemble de deux couverts à entremets en vermeil (950 ‰), modèle à filets contour, les spatules gravées du blason de la famille De Carondelet surmonté de la devise «Aquila et Leo». Paris, 1819-1838. Poinçon de titre Vieillard, poinçon de grosse garantie, poinçon d’orfèvre J. Veyrier. Poids : 185,7 g
Mes ordres d'achat