Flacon à sels piriforme en verre, la monture... - Lot 54 - Pestel-Debord

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Flacon à sels piriforme en verre, la monture ciselée et ajourée en or jaune 18 carats (750 ‰) (accidents). Travail français du XIXème siècle, poinçon d’orfèvre. Hauteur : 10 cm Poids brut : 58,2 g
Mes ordres d'achat