Broche médaillon en argent (925 ‰) à décor... - Lot 57 - Pestel-Debord

Lot 57
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Broche médaillon en argent (925 ‰) à décor ajouré de filigranes, de feuilles de chêne sertie de cabochons de pierres de lune et de semences de perle. Au verso un médaillon vitré ouvrant. Travail français XIXème siècle. Dim. : 4,3 x 5,3 cm Poids brut : 24,4 g
Mes ordres d'achat