Chaîne giletière et pendentif porte-photo... - Lot 66 - Pestel-Debord

Lot 66
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 810EUR
Chaîne giletière et pendentif porte-photo rectangulaire à pans coupés en or jaune 18 carats (750 ‰), la chaîne à décor de bobines alternées de doubles losanges. Fin XIXème, début XXème siècle. Longueur de la chaîne : 29 cm Hauteur du pendentif : 3 cm Poids brut : 28 g
Mes ordres d'achat