Petite broche abeille en or gris et or jaune... - Lot 77 - Pestel-Debord

Lot 77
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
Petite broche abeille en or gris et or jaune 18 carats (750 ‰) sertie de diamants taillés en rose (manques) et d’une perle. Épingle spirale. Travail français. Diamètre : 2,7 cm Poids brut : 6,6 g Écrin
Mes ordres d'achat