WIESE vers 1880

Lot 79
Estimation :
2500 - 3000 EUR
WIESE vers 1880
Bracelet ruban en argent (800 ‰) formé de maillons rectangulaires articulés ajourés et ciselés de rinceaux. Signé Wiese et poinçon d’orfèvre Wiese. Tour de poignet : 18 cm Poids brut : 64,4 g
Mes ordres d'achat