Bracelet ruban cintré en platine (950 ‰)... - Lot 101 - Pestel-Debord

Lot 101
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Bracelet ruban cintré en platine (950 ‰) et or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’une ligne d’émeraudes rectangulaires entre deux rangs de diamants 16/16. Éléments pour allonger le bracelet. Vers 1920. Longueur : 15,5 cm Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat